Объявление по электросчётчикам

Уважаемые собственники!
Как Вы знаете, в СНТ проводятся мероприятия по передаче электрических сетей и эл. оборудования на баланс Россетей Московской области, с целью возможности в последующем заключения индивидуальных договоров с каждым собственником домовладения и перезаключением договора СНТ на электроснабжение оставшейся инфраструктуры общего пользования (освещения и т.д.)
В связи с этим Россети обязали СНТ предоставить актуальный реестр эл.счетчиков с информацией межповерочных периодов по ним.
Для проведения Россетями организованного процесса опечатывания счетчиков (в последствии данные попадут в индивидуальные договора электроснабжения каждого собственника), просим всех до 15.11.2021 года представить ( любым способом и любому члену правления, включая председателя) следующую информацию:
1. Номер эл. счётчика
2. Номер участка по которому эл. счётчик ведёт учет потребляемой эл. энергии.
3. Паспорт эл. счетчика
4. Акт об его установки, вводе в эксплуатацию (при наличии такового).

Как только указанные от Вас данные будут получены они будут сведены в реестр и организован выезд специалистов Россетей для проверки предоставленных данных и опечатывания счетчиков.
В случае если межповерочный интервал эл. счётчика истек то по таким счетчика поставщик будет начислять потребление согласно нормативам.
Поэтому просим всех обратить на это внимание и заменить или провести проверку установленных эл. счетчиков, с предоставлением актов поверки или актов ввода в эксплуатацию Председателю СНТ»

Правление.

Предыдущая запись Бесплатная адресная табличка
Следующая запись Выдача ключей от ворот
Яндекс.Метрика